4,3

Если бы мир вокруг вас никогда не менялся... Если бы шепот ветра и шум дождя повторялись и повторялись... Если бы великая тишина царила до тех пор, пока невидимое не станет частью вас... Такова моя…
Серия: Metamorphoses
Издательство: Metamorphoses

28 марта 2024 г. 14:13

Будучи ещё совсем юной в возрасте 13 лет её мир замер навсегда.

Элизабет живёт там где нет жизни и солнца, но ей дают шанс при котором она узнает ужасные вещи.

В такой маленькой и невероятной красивой книге мы увидим тщетность бытия, любовь, смирение и боль.

Постигнет нас предательство и вера. А ещё будет принятие ситуации. Красочное иллюстрированное издание, которое не оставит равнодушным никого.

В коллекцию или на подарок.

ISBN: 78-5-370-05318-4, 978-5-370-05318-4

Год издания: 2023

28 марта 2024 г. 14:13

Будучи ещё совсем юной в возрасте 13 лет её мир замер навсегда.

В коллекцию или на подарок.