История сражений в подземельях от лица главного монстра в новом экшн-вебтуне от популярной команды российских авторов.

Из года в год эти отвратительные существа совершают набеги на мирные земли.…
Серия: Хиты российских вебтунов
Издательство: Эксмо

gugenot

2 апреля 2024 г. 20:43

5 Люди vs Демоны

Занятный ветбун в стиле ЛитРПГ.

Молодой и охваченный гневом повелитель демонов отправляется на тропу войны с людишками.

Люди, называющие себя игроками, уничтожают демонов сотню лет. Но однажды они устроили настоящую бойню в мире демонов. Однако один малыш остался и спустя годы объединил всех демонов под своими знамёнами. Сам же он, обладая огромной мощью, решает принять облик человека и разрушить людской мир изнутри.

Мне очень понравился сюжет этого ветбуна. Здесь демоны не сильно отличаются от людей, разве что кроме внешности. Их мир даже уютный и милый. Персонажи неоднозначные и в целом здесь нет разделения на белое и чёрное, хотя конечно я была за обонятельного антигероя.

Красочная рисовка в стиле манхвы тоже порадовала. В общем, советую всем любителям комиксов и необычных сюжетов!

ISBN: 978-5-04-181139-6

Кураторы

gugenot

2 апреля 2024 г. 20:43

5 Люди vs Демоны

Занятный ветбун в стиле ЛитРПГ.

20 апреля 2024 г. 18:26

Не успел мне ветбун попасть в мои лапки, так я его проглотила за часик. И уже готова делиться впечатлениями.

История повествует о двух мирах демонов и людей. Одна сторона является жертвами человеческого произвола. Много столетий Игроки убивали демонов. Без душно уничтожали все на своем пути, ни жалея не маленьких демонов, ни взрослых. Никого. Но однажды один рогатенький мальчуган, выживший после очередного нападения, решил отомстить и защитить свой народ. Спустя много лет Мастер стал правителем. Вроде бы люди уже перестали их доставать, но не тут то было. Игроки опять проникли в их мир. И наш герой решил стать одним из них и уничтожить. Но верно ли это решение? И не совершил он ошибку. Вы узнаете, когда ознакомитесь с Ветбуном.

Это было интересно. Мне очень понравилось, что Сергей…