4,7

Популярный российский вебтун о самых притягательных существах ночи — вампирах!

Реймонду Аркеллу 18 лет, он только перевёлся в новую школу, гонимый чувством вины, как тут же влип в неприятности. А…
Серия: Хиты российских вебтунов
Издательство: Эксмо

25 февраля 2024 г. 11:45

С особым удовольствием знакомлюсь с серией «Хиты российских вебтунов». Приятно видеть увесистую графику от наших авторов и художников.

«Тяга к тебе» смело врывается в вампирскую тему, но пока полного понимания о происходящем нет. Первый том больше про знакомство.

Автор здесь не боится заигрывать с обнаженной натурой и откровенными сценами. И правильно делает, так как это не выглядит неуместным. Сюжет развивается на фоне школьных будней и главного героя, что недавно перевелся по определенным причинам.

Жду второй том.

Тяга к тебе, графический роман

Том 1

Жду второй том.

gugenot

10 декабря 2023 г. 11:41

5 Вампиры снова в моде?

Уже не в первый раз натыкаюсь на данный ветбун и все таки решила его почитать. Учитывая, что мне теперь есть с чем сравнивать (например пол года назад я вообще не знала, что такое ветбун) я осталась в полном восторге!

По сюжету, главный герой Рэй переводится в новую школу и сразу влюбляется в загадочную девушку с красными глазами. И оказывается, что она не просто вампир, а ещё и палач! Собственноручно она по ночам убивает себе подобных, вырывая у них сердце, а днём ходит, как прилежная ученица в школу. Но и Рэй не так прост – в новую школу он сбегает от своего прошлого, от клейма убийцы. Эту безумную парочку невероятно тянет друг к другу и, кажется, их любовь может пошатнуть вековые устои взаимоотношений вампиров и людей.

Заметила, что в последнее время жанр вампирского хоррора…