Мелодия любви. О чудиках, проснувшейся нежности и кухонном детекторе лжи

Анисимов Алексей

4,8

Алексей Анисимов — автор добрых, веселых и ироничных историй. Блог «Рассказы Анисимова» читают более 4 500 000 человек в месяц.
Каждый рассказ «Мелодии любви» — это глоток свежего деревенского…
Серия: секреты счастья
Издательство: АСТ

Maria_378

28 марта 2024 г. 16:37

4.5 Приятно, когда книга превосходит ожидания. И пусть добро не всесильно, но... сборник классный, тёплый и искренний.

Мелодия надежды, мелодия улыбки, мелодия тёплая, льющаяся со страниц книги согревающим потоком... Любая  человеческая душе иногда остро  нуждается в тепле и доброте. И пусть вас это не удивит, но подарить такие ощущения может эта небольшая книга, которая  появилась у меня под Новый год, а с приходом весны наконец я решила её почитать.

Иногда мы так устаем от ритма, от гонки, от невзгод и забот, что перестаём верить и в себя, и в людей, и во что-то прекрасное. Устали? Мелодия любви - книга реально способная помочь отвлечься от суеты, усталости и тревоги.

Это не нон-фикш, не волшебная таблетка, которая научит жить правильно и бодро, но все пятьдесят четыре истории, а их на самом деле так много в небольшой по объёму книге, действительно терапевтичны. По характеру рассказы разные, герои их…

ISBN: 978-5-17-159104-5

Год издания: 2023