3,5

The fan-favorite danmei/Boys’ Love novel series originally released in Chinese! In this historical tale of war and political intrigue, an intense relationship burns between the son of an infamous…
Серия: Ballad of Sword and Wine: Qiang Jin Jiu (Novel)
Издательство: Seven Seas

26 января 2024 г. 19:20

5 "Ты выглядишь так, будто ничего не сделал. Но я чувствую, что ты сделал все".

История об умном главном герое, его пути от сына предателя до получения высших полномочий

Сюжет большой и являться главным здесь, это не тот роман, где на первом месте отношения. Главный герой хитрый стратег, который мстит и добиваться своих целей.
Он сложный, запутанный, тут советую прям вести таблицу, но при этом если вы вообще потерялись, то со временем поймите, что за махинации проворачивал Ланьчжоу
Да отношения здесь не самое главное, но так же хорошая часть книги, это самые здоровые отношения из всех китайских романов, по моему мнению, от ненависти, укуса до крови, почти убийства до двух бусинок, которые обожают друг друга и понимаю на все 100%
они готовы жертвовать ради друг друга всем, но каждый понимает желания/амбиции другого

+супер крутая глава с признанием Сяо Чие

Exclusive cover art & interior illustrations: St
Translation: XiA, Jia, amixy

Кураторы

26 января 2024 г. 19:20

5 "Ты выглядишь так, будто ничего не сделал. Но я чувствую, что ты сделал все".

+супер крутая глава с признанием Сяо Чие
своей семье…