4,8

«Кризис Ж» Евгении Батуриной — продолжение ее романа «Выход А», в 2020 году попавшего в десятку лучших романов на русском языке по версии читателей LiveLib. И если в первой книге главная героиня…
Серия: Интересное время
Издательство: Время

ISBN: 978-5-9691-2380-9

Год издания: 2023

Количество страниц: 640

28 августа 2023 г. 10:21

Прочитала чудесное продолжение Выхода А за один день! Смеялась и плакала и позабыла о реальности ) Самое уютное чтение) герои живые и совершенно родные стали! Боря-мужчина моей мечты)

28 августа 2023 г. 12:12

5 Прекрасное продолжение первой части

Читать продолжение понравившихся книг всегда тревожно. Например, книга может оказаться совсем не такой, а ведь ты же полюбила тех героев и тот стиль. Или, наоборот, клон первой, и тогда неясно, зачем вообще ее было читать. В "Кризисе Ж" в этом смысле все идеально:  герои те же, но раскрываются с других сторон, тот же легкий стиль и умные шутки, над которыми и смеешься, и задумываешься.  А еще это одна из лучших книг о любви, такой, очень понятной, созвучной и человеческой.