Миссия России. В поисках русской идеи ( с автографом)

Борис Корчевников

4,8

С библейской закономерностью в каждом эпизоде тысячелетней русской хроники отражалось главное правило, завещанное нам Самим Христом: "Ищите прежде Царствия Божия и правды Его, и это все приложится…
Серия: Борис Корчевников и телеканал Спас. Совместный книжный проект
Издательство: Эксмо

29 февраля 2024 г. 07:33

Читая две предыдущие книги, я была уверена, что Борис написал трилогию. Но третья книга заканчивается царствованием Александра III. И теперь я жду продолжения! Три этих книги Бориса Корчевникова меня духовно обогатили и наполнили зияющие бреши Богом. "Путь к благоденствию страны — нравственное совершенствование людей". Спасибо Борису за неоценимый вклад в миссию России. Не уверена, что эти книги будут понятны современным школьникам. Но будь моя воля, я бы построила школьные программы по литературе и истории, опираясь на них.

ISBN: 978-0-02998898-0

Год издания: 2023