Магическая битва. Книга 8. Инцидент в Сибуе: Трансформация. Инцидент в Сибуе: Закрыть врата

Гэгэ Акутами

28 декабря 2023 г. 21:00

5 «Просто пойми и прими: ступая на путь мага-заклинателя мы должны быть готовы к тому, что с нами будет происходить не только хорошее, но и много всего плохого. Но такая жизнь - не воздаяние нам за наши грехи и не наказание..»

Каждый последующий том магички вызывает бурю эмоций. Я поражена происходящими событиями до глубины души.

Итак, во-первых – Нобара. А какого черта?? Другого способа себя спасти не было? Почему именно таким образом. Я ждала выхода 8 книги, чтобы узнать, что с ней, а тут такое продолжение причем буквально в первой паре глав… Хотя маленькая Кугисаки такая классная.

Во-вторых, да почему вечно страдают руки персонажей?? Я надеюсь, что Тодо не будет унывать и придумает новые способы использования своей техники. С Инумаки проще, ибо его сила в голосе, но за что так с этим милым мальчиком.

Отсюда вытекает следующий пункт. В-третьих, с чего вдруг Юта решил гоняться за Итадори? От действий Сукуны пострадал не только Инумаки, и с Юдзи они тоже друзья. Почему никто не задумываться о чувствах этого…