Катастрофа в Равен Брукс. Графический роман

Зак ГорманДэйв Бардин

Реджина и Прил, сводные сестры, остаются дома одни, и именно в этот вечер в городе объявляют штормовое предупреждение! Вышки связи сломаны, дозвониться родителям не получается, и девочкам не…
Серия: Hello Neighbor. Привет, сосед
Издательство: Эксмо

28 июля 2023 г. 13:33

Люблю такие современные графические произведения, даже являюсь фанатом оригинальных комиксов. В этой книге еще и качественная печать порадовала, плотная бумага, обложка, и настоящие детальные иллюстрации с живыми эмоциями. Сюжет атмосферный, захватывающий дух, прямо вызвал у меня массу эмоций! Буду еще перечитывать и ждать скорее следующего выпуска!

ISBN: 978-5-04-184423-3

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт, 128 страниц
Размер: 62x92/16

28 июля 2023 г. 13:33

27 июля 2023 г. 19:17

5 таинственный графический роман

Атмосферные яркие иллюстрации, неожиданная подача истории, хорошая бумага, крепкая обложка - книгу приятно покупать, дарить и читать. Сама история отправляет читателя в гнездо человека-ворона и странную до мурашек метеостанцию. Фишка издания - возможность читателю рассматривать эмоции героев по ходу развития сюжета. который в свою очередь однозначно не даст заскучать.