Главное — ценить себя. Как перестать подстраиваться под других и научиться дорожить собой

Алексей Козлов

8 октября 2023 г. 20:24

5 читать всем девушкам

Я люблю свои ошибки

Я не сравниваю себя ни с кем

Я не обесцениваю себя

Я ценю себя

И я каждый вечер (теперь) говорю себе «спасибо» в зеркало.

Установки человека со здоровой самооценкой. Конечно, мне еще предстоит работа в этом направлении

А книга у меня теперь настольная.

На самом деле, хорошие книги способны поменять вашу жизнь (все помните ответ девушки в рилсе из Питера?). Они способны замотивировать, вдохновить, стать отправной точкой для изменения вашей жизни. Нужно только ваше желание и действия.

«Главное ценить себя» я бы посоветовала прочитать каждой девушке. Одна из лучших книг в жанре нонфикшн, что я читала. Очень доступно, понятным языком все разложено «по полочкам», с примерами из реальной жизни. Буквально на каждой второй странице я узнавала себя и от этого становилось…

13 декабря 2023 г. 14:31

5 Важно помнить, что всему свое время. Вся наша жизнь проходит через определённые этапы развития

Очень терапевтическая книга,  читается на одном дыхании. Даже читая, меняешься,меняется мышление. Ощущение, будто сама побывала на приёме у психотерапевта. В книге приведены примеры из психотерапевтической практики автора. Мудрые притчи, техники.
Безумно советую всем девушкам и женщинам к прочтению!