Главное — ценить себя. Как перестать подстраиваться под других и научиться дорожить собой

Алексей Козлов

4,1

Люди, которые не умеют ценить себя, часто живут по сценарию "миротворца". Хорошими поступками для других они "покупают" положительное отношение к себе. Страх получить отрицательную оценку от…
Серия: Top expert. Практичные книги для работы над собой
Издательство: Бомбора

14 февраля 2024 г. 00:16

5 Обрести внутреннюю гармонию ...

Обрести внутреннюю гармонию ...Что может быть важнее для каждого из нас. И как никто другой ,именно в этом ,опытный психотерапевт может дать дельные советы. Советы,подкрепленные личной практикой и многолетними исследованиями. Главное прислушаться к ним и конечно же прислушаться к своему сердцу и к своему Я.. . Спасибо большое автору ,за интересную книгу и его труд.

ISBN: 978-5-04-184279-6

Год издания: 2023

14 февраля 2024 г. 00:16

5 Обрести внутреннюю гармонию ...

8 октября 2023 г. 20:24

5 читать всем девушкам

Я люблю свои ошибки

Я не сравниваю себя ни с кем

Я не обесцениваю себя

Я ценю себя

И я каждый вечер (теперь) говорю себе «спасибо» в зеркало.

Установки человека со здоровой самооценкой. Конечно, мне еще предстоит работа в этом направлении

А книга у меня теперь настольная.

На самом деле, хорошие книги способны поменять вашу жизнь (все помните ответ девушки в рилсе из Питера?). Они способны замотивировать, вдохновить, стать отправной точкой для изменения вашей жизни. Нужно только ваше желание и действия.

«Главное ценить себя» я бы посоветовала прочитать каждой девушке. Одна из лучших книг в жанре нонфикшн, что я читала. Очень доступно, понятным языком все разложено «по полочкам», с примерами из реальной жизни. Буквально на каждой второй странице я узнавала себя и от этого становилось…