22 июня 2023 г. 19:35

5 Легкая, чудесная история

Если у вас нету папы, то его просто надо поймать Например, на дороге.

Не верите??? Тогда читайте!

Легкая история, с элементами детектива. Все четко и по пунктикам Дети - цветы жизни, именно они и решают судьбу своих родителей. Агата и Саид знакомы с детского сада, ну а тут встреча на дороге... и завертелось, закрутилось...

Кто влюбился первым? Тут наверно бла общая стрела Амура. Равид отец одиночка, его жена бросила их с сыном и просто укатила куда глаза глядят. Вероника - мама с дочкой, ну а так как девочке нужен отец, Агата и решила ловить папу... Вам смешно?? А вот так и получилось) а какое милое общение детей и родителей, никто даже не задумался о том, чтобы как то по другому называть взрослых "мама" и "папа" и точка))

История читалась легко, с улыбкой. Были и переживательные моменты,…

NimzSeating

9 марта 2023 г. 09:28

Мне всегда было интересно, просто ли живется близнецам. Ну что же во всем есть плюсы и минусы. Плюсы: всегда есть человек, на которого можешь положиться и который тебя может подстраховать в самых неожиданных ситуациях. Минусы: всегда есть человек, который тебя может подстраховать в неожиданных ситуациях и неожиданные ситуации могут плохо закончиться для всех.

Равид и Тимур уже очень взрослые мужчины, такие похожие внешне и такие разные по характеру. Женщины им тоже разные нужны, как и пути их завоевания.

Тимур свою неожиданную любовь встретит в электричке, а дальше путем интриг и помощи будет покорять ее сердце. Помощь действует без вариантов, а вот интриги - ну такой себе вариант для любви.

Равид.... о этот сложный и замечательный мужчина. Меня восхищает его правильность, потому что…

17 января 2023 г. 18:06

4 «Маленькие интриганы по ходу уже решили что мы должны быть их родителями и переубеждать их смысла нет. Да и не хочется»

Что-то последнее время меня тянет на семейные истории, к тому же я обожаю детей в книгах. Поэтому выбрала для знакомства с автором именно эту историю – и оказалось, что здесь просто идеальное сочетание того, что мне хотелось, и потрясающее исполнение.

ᅠᅠᅠᅠ«Агата и Саид ходили в один детский сад. У Агаты была мама, а у Саида папа и однажды дети решили, что им нужна полноценная семья. Посмотрим, что из этого получится!»

Кстати, я люблю выделять цитаты, и здесь уже на первых страницах появились несколько, которые показались мне забавными и заставили улыбнуться, это продолжилось и на протяжении всей книги.

Главные герои Равид и Вероника – родители одиночки. У Равида сын Саид, а у Вероники дочь Агата, а также у каждого своя жизнь, своя история и свои проблемы.

Встречаются они случайно, когда у…