Интересно, какие планы у выпускников после окончания школы? Скорее всего, вы сейчас подумали про выбор универа, вступительные экзамены и суровые студенческие будни. Мои планы были именно такими, пока стараниями одной принцессы я не оказалась в другом мире, где была вынуждена занять её место. И всё бы ничего, если бы к титулу не прилагался злой и страшный как чёрт тёмный эльф в качестве жениха. Он ещё и удивляется, что я хочу от него сбежать! Вдобавок, местные вампиры почему-то на меня клыки точат. Короче, влипла я по полной. И кто подскажет, как найти дорогу домой и остаться при этом в живых?

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

11 августа 2023 г. 18:15

4 Спойлер

Очень интересная история! Девушка попадает в другой мир и вынуждена из-за своей новой семьи выйти замуж за темного. Конечно, наша главная героиня с этим не согласна и периодически сбегает (даже не по своей воле). Тут-то и начинаются приключения нашей принцессы. Тут очень хорошо прописаны как сами герои, так и в целом мир. А как великолепно автор прописывает грустные сцены....когда читала у самой глаза были на мокром месте. Книга была прочитана за один вечер. Было очень много активных моментов, но автор хорошо постарался и не нагрузил этим книгу. Жду с нетерпением вторую часть. Очень сильно хочется узнать, чем в итоге закончится эта история.

11 августа 2023 г. 18:15

4 Спойлер