Сборник стихов посвященных Кузбассу с графическими работами Василия Крафчука.
Издательство: Книга

4 марта 2023 г. 12:26

4 Главное графика

Это мини альбом, одновременно сборник стихов о Кузбассе, выпущенный ограниченным тиражом к 75-летию региона. Внутри строки местных поэтов о родном крае, которые сопровождают и перекликаются с художественными работами Кравчука. Если поэтические строки иногда били мимо цели, то графика тушью от Василия попадала в самое сердечко. Не могу рекомендовать это издание именно как поэтический сборник, но как художественное отображение Кузбасса - вполне.

Источник

Формат: 84х60 1/64
Тираж: 999 экз.
Обложка: твёрдая
Кол-во страниц: 120
Внутренний блок: глянцевая бумага, полноцветная печать

4 марта 2023 г. 12:26

4 Главное графика