Убийства по алфавиту

3,6

Книга для чтения на английском языке.
Серия: Чтение в оригинале. Английский язык
Издательство: КАРО

21 августа 2023 г. 11:19

Агата, как всегда, удивила. Я, как обычно, не угадала убийцу. Хотя очень-очень старалась. Сидела тут, размышляла, выписывала факты, но опять мимо. Хочу скорее взяться за следующий, чтобы снова попробовать свои силы.

Что касается самого детектива, мне он, как обычно, понравился. В очередной раз убеждаюсь, что Агата плохо не умеет. Но если сравнивать с другими её книгами, эта мне понравилась меньше. Всё потому, что меня не захватило. Обычно меня так затягивает в ее интриги, что страницы летят одна за другой, а здесь всё получилось более размеренно. Для меня это минус. Хотелось побыстрее.

Как заявляют составители, эту книгу можно брать с уровня B2. Я соглашусь. У меня С1 и максимум парочка незнакомых слов со страницы. Кстати, мне впервые понравился словарик в конце книги. Составители…

ISBN: 978-5-9925-1648-7

Год издания: 2023