Большая книга подземного мира Для детей 7-12 лет

Секанинова Ш.

Что скрыто там, куда мы не можем заглянуть? Зачем нужна почва? Сколько лет нашей планете? Какие сокровища скрыты в недрах Земли? «Большая книга подземного мира» — кладезь полезной информации,…
Серия: Большие книги
Издательство: Альпина. Дети

Olga_booklover

7 июля 2023 г. 13:21

5 КТО ЖИВЕТ ПОД ЗЕМЛЕЙ?

Отличная книга для знакомства детей с подземным миром, ведь помимо всяких насекомых, животных э и червячков под землей находится  много всего интересного.

Красочное, привлекательно оформленное издание порадовало нас с сыном увлекательными историями и фактами о подземном мире.

Материал отлично преподносится - кратко и без лишней "воды".  Вместе с книгой вы узнаете строение вулканов, что такое минералы, как добывают нефть, кто живёт под землёй и другую информацию.

ISBN: 978-5-9614-8003-0

Год издания: 2022

Твердая бумажная обложка, 48 стр.
Вес: 650 гр.

Olga_booklover