3,7

Никогда не знаешь, какие пугающие тайны могут скрывать близкие тебе люди... Вот и Робин совсем не ожидала того, чем обернулась для нее долгожданная поездка с мужем Полом. Чего же она о нем не знала?…
Издательство: Рипол Классик

9 декабря 2023 г. 11:25

Прочитать один раз вполне годится. Интересно, динамично как всегда у автора. Не понравился только невнятный конец, так и не получила ответ на главный вопрос что же произошло с гг. Вообще мне не нравится что многие книги теперь так пишут, будто автор придумал закрутил сюжет, а как закончить не знает и лепит в конце что попало или открытый финал. Но возможно только мне это не нравится.

ISBN: 978-5-386-14253-7

Год издания: 2021

Твердая бумажная обложка, 448 стр.
Вес: 670 гр.

9 декабря 2023 г. 11:25