4,4

Жизнь одиннадцатилетнего Джейка переворачивается с ног на голову: его папу ранили в Афганистане, и мама уезжает за ним ухаживать. Это значит, что лето Джейк проведет на крошечном острове Дьюис со…
Издательство: Popcorn Books

30 апреля 2024 г. 21:37

4 Спасём черепашек

Очень милая детская история. Читая книгу, я вспоминала своё детство без всяких интернетов у бабушки в деревне. Так же в книге много детских рисунков, зарисовок исследовательского дневника, которые позволяют лучше погрузится в историю. Рекомендую для комфортных чтений. После прочтения книги остаются тёплые эмоции. Читается очень быстро и легко

ISBN: 978-5-6048362-3-1

Год издания: 2023

Переплет Твердый
Переводчик Александра Глебовская
Количество страниц 320

30 апреля 2024 г. 21:37

4 Спасём черепашек

21 января 2024 г. 16:48

Читая книгу вы вспомните как гостили летом у бабушки и дедушки, приключения с друзьями. Когда не было интернета и летом ты читал книги, купался и наслаждался жизней, а в школу только в сентябре.