Дизайн для жизни. Коллекция комфортных интерьеров в любом стиле

Эмбер ЛьюисЧен Кэт

4,5

Если вы хотите разработать собственный подход к стилю, чтобы интерьер вашего дома выглядел не сделанным на заказ и продиктованным чужими правилами, а так, словно он придуман под ваши уникальные…
Серия: Дизайн для дизайнера. Все об интерьере
Издательство: Бомбора

29 января 2024 г. 08:59

4 Дизайн для жизни. Коллекция комфортных интерьеров в любом стиле. Эмбер Льюис, Чен Кэт

Впечатление:

С этой книгой произошло что-то странное, обычно я прочитываю книги и сразу ее отмечаю, чтобы была, но вчера разбирала книги по дому и обустройству жизни одна книга дублированной оказалась, окей зачистила, вторая- эта книга, вообще не отмечена, хорошо, что есть в Литрес есть отметки. Что за магия вне хогвартса?

В книге красивый визуал, фото которые можно смотреть и смотреть, сама обложка нежная, светлая, то есть книгу можно использовать в дизайне, но как по мне дороговато, а точнее неадаптированно. Дизайнеры зарубежные живут и дизайнерят прямо с большой, щедрой ноги :) а нам приходится искать аналоги и подстраиваться, а зачастую у нас что-то не найти.

Отмечу, что смотря разные обзоры на квартиры, зачастую опытные дизайнеры знают дизайнеров- мастеров мебели или аксессуаров для…

ISBN: 978-5-04-154492-8

Год издания: 2022