Witch Таро. Колода Уэйта. Ведьмовское толкование карт и их глубинный смысл

Мари Уоллес

В любой женщине есть Сила, которую издревле считали присущей только волшебницам, колдуньям, ведьмам. У кого-то эта Сила проявлена лучше, у кого-то пока дремлет. Но эту силу можно разбудить, развить,…
Серия: Witch Power
Издательство: АСТ

26 мая 2023 г. 14:00

5 Интересная подача, красивое оформление

Давно и прочно подсела на таро. Читаю много информации на эту тему. В основном классическая подача информации по картам. Но эта книга выше всяческих похвал. Иная сторона по арканам. Читаешь и как будто попадаешь в волшебный сад, где арканы как фруктовые деревья, "вкусно" поданы к столу. Воспринимается и запоминается легко. Рекомендую всем, кто увлечен отношениями с таро.

Как "настроить" судьбу с помощью Таро
стр. 6
ВЕДЬМА И ТАРО
стр. 9
Зачем нужны предсказания?
стр. 11
Ведовская традиция друидов и символы Таро
стр. 12
Что такое символы и почему они работают?
стр. 13
Кубки
стр. 236
Пентакли
стр. 278
Вместо заключения. Изменить судьбу.
стр. 318

Кураторы

26 мая 2023 г. 14:00

5 Интересная подача, красивое оформление

16 мая 2023 г. 15:38

5 Я бы назвал эту книгу "Настольная книга для начинающих тарологов".

Мне понравилось, что книга легко написана. Без пафосных фраз в высоком стиле, все ситуации прекрасно можно отследить в повседневной жизни. Финансы, здоровье, отношения, события - есть много раскладов, выбирай подходящий.

Трактования карт тоже достаточно подробные.

Я бы назвал эту книгу "Настольная книга для начинающих тарологов".

Очень рекомендую начинающим тарологам прочесть эту книгу.

Единственное, что хочу добавить так это: причем здесь ведьмовство? Ничего ведьминского в толкованиях  нет. Все классически и кратко. Зачем такое название придумали? Какой-то странный маркетинг, не более.