Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

17 мая 2024 г. 11:01

Очень свежо. Фэнтези, а читается, как фантастический роман о жизни конца 80-х начала 90-хх. Во время чтения не осознаешь, что автор современник. Ощущение от времени именно такое, как осталось у меня. И только редкие упоминания о ковиде и какие-то политические нюансы, напоминают, что тут 2 времени, современное и иномирное. Книга захватывающая, приятная, очень моральная и патриотичная, чувствуется дух того времени. Рекомендую.

28 мая 2024 г. 23:30

Всем привет, друзья! С вами ††Ищущи醆, и мы ищем хорошие книги : )

Сегодня я хотел бы поделиться с вами впечатлениями после прочтения произведения "малахольный экстрасенс", которое мне понравилось. Просто и естественно, без любимых мной "парочки замечаний". Это действительно забавный и интересный текст про то, как пенсионер из нашего времени оказывается в недалеком прошлом в теле самого себя. То есть да, это история про попаданца, но не в другой мир или даже в прошлое в глобальном плане. А в СВОЕ прошлое на несколько десятков лет назад.

Так что я даже не знаю - повезло ему или нет. Хотя все относительно, и скорее ему таки повезло, потому что он оказался в знакомой обстановке, имеет знания о том, что скоро произойдет, и у него есть возможность немного изменить реальность. Не в глобальном…

18 января 2024 г. 12:48

3.5 Ни рыба ни мясо

История повествует нам о старике попавшем в свое молодое прошлое с новой силой. Обнаружив свой дар главный герой начинает жить вновь пытаясь не совершать ошибок. Вместе с этим нам рассказывают о жизни в СССР. Так же имеется косвенная линия истории о загадочном иностранце, который тоже так же как и главный герой попал в прошлое.

Из хороших сторон книги это конечно же время в котором живет герой. А именно бытовые мелочи,которые нам показывают. Отсутствие хорошего чая, ассортимент магазинов и тд. Особенно герой это замечает после жизни в 21 веке. Так что эта часть книги очень даже неплохая и забавная в некоторых моментах.

Из минусов могу выделить что книга для некоторых как и для меня будет на один раз. И даже продолжение не особо хочется читать. Книга в некоторых моментах скучновата. При…

6 декабря 2023 г. 12:39

5 потрясающе

Замечательная, восхитительная история. Хороший экскурс в 90-е годы. С нетерпением жду продолжения.
Интересный сюжет: мужчина в 2023 году умирает и попадает в свою жизнь 30 лет назад. Меняет свою жизнь к лучшему. Становится экстрасенсом и лечит людей. Очень жду продолжения.