WeyFoists

Надо больше романтики!

20 апреля 2023 г. 19:08

2.5

История... так себе. Очень, чересчур сладенько, для любителей, да и сюжета совсем нет. Но милому маленькому рассказу подобные недостатки можно было бы простить, окажись это дополнением про уже полюбившегося героя, например. Ничего оригинального и неожиданного нет, а есть... Наверное, я бы прочитала с куда большим удовольствием, не будь здесь постоянного акцента на том, как главные герои постоянно оценивают и описывают в мыслях друг друга с точки зрения непреодолимой физической привлекательности. С одной стороны, наверное, в рассказе про совершенно незнакомых друг с другом существ это не самый плохой и правдоподобный вариант. А с другой стороны, безумно странно выглядело это с учётом разницы в размерах. Как мужик в здравом уме может засматриваться на ножки героини, которая размером с…

Sharmelka

6 марта 2021 г. 17:03

Про дракона и фею, то есть про страшно-ужасно-брутального суперпупер мачо и бедную несчастную робкую добрую сиротку негабаритных размеров. Без оценки, без комментариев, просто предупреждение: Осторожно, берегите зубы - это кусок сахара под медовым соусом с карамельной глазурью. Все совершенно за пределами добра и зла, сплошной свет, крылышки, пяточки и золотое сияние. Настолько патока и мимими...что как оценить не представляю. А кроме патоки и мимими нет ничего.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

28 ноября 2020 г. 20:27

1.5

Ну вот теперь и рассказы в 1 алк стали платными и не за десять рубликов. И ладно бы что-то интересное и необычное, ан нет.... слюнявая лабуда практически без сюжета. У многих авторов такое обычно идёт бонусом или вторым эпилогом для тех читателей, кому не хватило сладости в основном эпилоге. Разочарована. Очень примитивный рассказ, на коленке сделанный. Ни одной интересной мысли или ситуации там не нашла. Для Гусейновой откровенная халтура.