Сначала ты побеждаешь в раздевалке. 7 принципов успеха в бизнесе, спорте и жизни

Джон ГордонМайк Смит

3,8

Настоящий лидер не просто управляет своей командой, он развивает, мотивирует и направляет ее, чтобы в итоге привести к успеху.

В этой книге Джон Гордон и Майк Смит делятся уникальным опытом побед…
Издательство: Эксмо, Бомбора

6 января 2023 г. 22:23

На мой взгляд книга оказалась интересной. Все примеры лидерства из спорта, но от этого они менее наглядными не становятся. Понравилась тема лидерства через служения. Если вам для работы или жизни нужно активно проявлять лидерские компетенции - советую к ознакомлению. Единственное, что напрягало это повторение одного и того же несколько раз. В частности много раз перечисляли книги одного из авторов книги. Но как я понимаю это специфика подобной литературы. (слушала в адуио версии)

ISBN: 978-5-04-115535-3

Год издания: 2022