Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

16 августа 2024 г. 11:37

5 Спойлер

Люблю книги, где поднимают столь важные темы и говорят о ней на протяжении всей книги.

Иногда главная героиня подбешивает, иногда ты её понимаешь, злишься, что она не откровенна со своим мужем. Но потом приходит осознание, что это ведь в жизни так же: легко говорить, но на деле не факт, что ты сделаешь лучше.

Несмотря на то, что конец в целом хороший, грустно, что главная героиня не смогла родить сама, да и в целом, что у них нет ребёнка.

Про главного героя я даже и не знаю, что сказать. Шикарный, преданный и ещё куча положительных качеств.

19 августа 2024 г. 13:11

Даааааа. Умеет Гувер раскалывать сердца, а потом склеивать осколки.
Мне нравится стиль автора, нравится, что самые сложные темы поднимаются через боль и отрицание, но потом приходят к пониманию и принятию.
Последние главы определённо стоят того, чтобы дочитать книгу до конца, хотя бы потому, чтобы напомнить, что такое настоящая любовь со всеми проблемами и недопониманиями, которые всегда случаются в браке.
Здесь болючая тема детей, а точнее невозможности иметь детей. Я говорю за себя: родив детей и став мамой я поднялась на совершенно новый уровень счастья. И, конечно, я не могу, не имею морального права, обсуждать/осуждать поступки и выбор главных героев

27 августа 2024 г. 18:52

Мне очень понравилась книга Она задевает за живое… задела даже меняа кто связан или был связан с данной ситуацией думаю их заденет ещё больше…

Книга даёт ценный урок, что нужно разговаривать друг с другом. Не умалчивать свои чувства и переживания. И конечно же бороться друг за друга.

Моей любимой книгой у Колин остаётся «Все закончится на нас», но эта книга мне тоже очень понравилась и она останется на моих полочках

28 июля 2024 г. 20:24

5 Истинная любовь преодолевает всё

Дочитала и нахожусь под сильным впечатлением. Я обычно не плачу из-за книг, но здесь слёзы наворачивались не один раз. Я не ожидала, что эта книга станет настолько душеразрывающей и вызовет такие сильные эмоции.  Думаю, популярность этого произведения складывается из нескольких составляющих - очень жизненный и правдоподобный сюжет; книга затрагивает триггерные для многих женщин темы, одновременно интригуя и вызывая на эмоции; здесь показана та самая настоящая любовь, которая не угасает со временем, а становится только более крепкой и безусловной.

Квинн и Грэм познакомились при непростых обстоятельствах, но эта встреча является судьбоносной. Спустя некоторое время молодая пара создаёт семью. Они влюблены, счастливы, и всё в их жизни, казалось бы, идеально, за исключением того, что пара…

27 августа 2024 г. 10:03

5 Горько и прекрасно

"Все твои совершенства",

️Колин Гувер

Предупреждение: история ️‍ глубокая и не для лёгкого чтива.

Герои: неидеальные, но такие живые и настоящие.

О чём: чудесная, местами горькая история двух любящих сердец, что нашли дорогу к друг другу, хотя много раз хотелось сдаться. Они ошибались, не понимали друг друга, у каждого была своя правда и своя собственная боль.

Они встретились в худший день их жизни. Встретились совсем не вовремя. Когда то, о чём они мечтали и что планировали рухнуло в одночасье.

Не имеет значение, что свело их: судьба или случайность, но их история началась с необъяснимой химии и немыслимого притяжения.

Роман "Все твои совершенства", Колин Гувер - неклассический любовный роман, хотя любовью он наполнен до краев. А кроме любви в нём много боли, отчаяния и драмы.

Красная…

9 августа 2024 г. 01:02

Думала будет очередная милая

романтическая история, но как же я ошиблась. Здесь затрагиваются очень тяжелые темы..

Книга проникает в душу, не отпуская до самого конца и даёт надежду на то, что настоящая любовь способна выдержать любые испытания.

1 июля 2024 г. 15:50

Интересная книга, которая выводила меня на абсолютно разные эмоции. Тема поднимается довольно жизненная и тяжелая, проблема бесплодия и отношений между двумя в браке, я бы даже сказала - здесь у нас семейная драма.

Повествование ведется в двух временных ветках: в прошлом - где рассказывается о начале отношений наших главных героев; и настоящем - что происходит у них сейчас (я люблю такой писательский ход в книгах). Как я уже упомянула ранее - книга выводила меня на эмоции - временами мне было жаль главную героиню, ведь как женщина я могу ее понять, временами она жутко меня бесила, ну, а их прошлому я умилялась. Из этой книги можно даже вынести для себя какие-то мысли и «уроки» как, например, лучше со своей второй половинкой не поступать, и не накручивать себя думаю что будь оно по другому…

16 июня 2024 г. 15:47

Колин Гувер стала для меня одним из самых любимых авторов. Эта книга- однозначно одна из лучших у нее.  Такая трогательная история о двух неидеальных людях, их браке и ошибках, совершенных за годы вместе. Здесь не только поднимается тема бесплодия, но и то, как зачастую два человека могут отдалиться друг от друга при возникновении трудностей. Все проблемы очень актуальны, а история со шкатулкой с письмами просто невероятно трогательна. Я очень переживала, что герои разведутся и не смогут найти путь друг к другу, но ,к счастью , концовка порадовала. Теперь хочу прочитать все романы автора. Трогательно, волнительно, романтично и очень жизненно. Заставляет задуматься о браке и его смысле.

30 мая 2024 г. 13:29

Мучение закончились.
Плюс этой книги лёгкий слог, живые персонажи.
Минусы вся книга.
Столько нытья я нигде и никогда не читала.
Сил моих не было читать сопли, хотелось побить данную героиню, чтобы она взяла себя в руки и начала что-нибудь делать.
Вторая книга от этого автора и опять разочарование.
Плюс автора в лёгкости слога и всё.