4,4

Алия Дингир снова в бегах. Началась охота, вот только не ясно – кто теперь охотник, а кто добыча. Гвинн Уэссекский и Совет, Легион и Томас Торквемада, эрл Годвин и Инквизиция. Все ведут свою игру,…
Издательство: Издательский дом «Городец»

2 января 2023 г. 01:50

5 Лучшая книга почти за весь год!

Я ждала два года! Два, мать их года! Продолжение потрясающей истории от @olesya_proglyadova

Знаете как началось наше знакомство? Я просто подписалась на Олесю по рекомендации подруги и скачала первую часть! А потом слово за слово да как-то и подружились!

Я люблю талантливых людей, ироничных и с чувством юмора, так что горжусь ещё одним знакомством с писателем!

Итак! “Nomen Sanguinis. Имя крови” – это то чего мне долго хотелось, но руки не доходили пару месяцев из-за загруженности. Но когда добралась, проглотила за считаные часы! Как и первую! И полюбила!

За красивые образы, за слог и динамику, за эмоции, кровь, жестокость и  противоречия! За великолепных порочных вампиров, которые возвели свою человечность в культ! Понимаете? Вампиры которые люди больше чем сами люди! Потрясающе…

ISBN: 978-5-907641-04-4

Год издания: 2022

2 января 2023 г. 01:50

5 Лучшая книга почти за весь год!