9 марта 2023 г. 18:02

Это очень, очень, очень интересно.
Проглотила эту немаленькую книгу в какой-то неприличный срок. Восторг. Дождаться бы второй

majj-s

без ложной скромности

10 октября 2022 г. 11:48

3.5 Хорошо там, где нас нет

Если бы я был малиново-алой птицей, Я взял бы тебя домой. Аквариум "Электричество"

На Гарториксе изумрудно-зеленые и малиново-алые птицы, лимонно-желтые, аквамариновые и сапфировые рептилоиды, человекоподобные создания с отягощающими голову в подобии сложной прически рогами. Существа, чья грозная мощь смягчена для наблюдателя праздничной яркостью и почти мультяшным обаянием. Любым из них можешь стать ты. Или пожить их жизнью по очереди, потому что на Гарториксе сознание способно менять тела физических носителей.

Хотели бы попробовать? Спасибо, но что-то не хочется. Тем более, что вернуться назад возможности не будет. В немощное, без клыков, когтей и хвостовых жал, но такое родное тело. Оставленные на земле близкие смогут принимать ролики о тамошней жизни перенесшихся. Без обратной связи,…