4,8

Кассандра научилась не только читать мысли других, но и путешествовать во времени по линии своей жизни, менять свое мышление и, как следствие, менять будущее. Но никто не отменял эффект бабочки –…
Издательство: Эксмо

22 июля 2023 г. 18:15

5 Эффект бабочки. Эгоизм. И то, что уже не исправить

Книга с эффектом бомбы. Замедленного действия. Потому что импрессия данной истории имеет накопительный эффект. Здесь все идет по нарастающей и ваши эмоции тоже. Хочу отметить сразу. Не ждите, что вы здесь полюбите главную героиню. Это совершенно не обязательно, да и лишнее, если уж быть совсем честным. А вот то, что написанное удивит и ударит по эмоциям – это будет 100%.

Мне по душе творчество автора. Каждая история несет в себе определенный смысл. И я думаю, что у каждого читателя он свой, потому как каждый найдет в книге то, что искал.

Мы читали «Новую Норму» в совместных чтениях. И у каждого разные выводы насчет этой истории. И это на самом деле так классно. Ведь сей факт еще раз подтверждает, насколько мы разные и насколько многогранно творчество автора.

Вот и эта история такая…

22 июля 2023 г. 18:15

5 Эффект бабочки. Эгоизм. И то, что уже не исправить

Вот и эта история такая…

22 июля 2023 г. 19:33

5 Отзыв на книгу "Новая Норма" автор Ксения Корнилова.

На книгу "Новая Норма" я положила глаз, ещё когда про автора только узнала... Но тем не менее знакомство с автором начала с других книг, а эту долгое время откладывала "на сладкое" и не зря, поскольку "Новая Норма" это одна из тех книг, к которой нужно быть морально готовым!!! Взрыв эмоций тут будет обеспечен даже самому искушенному читателю!!!

На первый взгляд сюжет кажется простым, так как с самого начала автор дает нам понять, что в книге нас ждет известный своей гениальностью и опасностью "эффект бабочки", такой желанный и притягательный для людей недовольных жизнью, своим местом в ней и принятыми когда-то решениями, которые привели и к тому, что они имеют...

Вот так и главная героиня книги Кассандра, уставшая от своего унылого и одинокого существования, однажды получает такую…