Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

13 сентября 2023 г. 01:35

4 "Каждый из мужчин дарит мне разное: Глен – комфорт и нежность. Мэтт – борьбу и силу. Но Кента...Это уравновешенность. Спокойствие. Поддержка."

Брайар Сэйнт звезда блокбастеров. Окружена большим количеством фанатов. Всё дошло до того, что один из них, ночью пока она спала пробрался через охрану, которая в это время развлекалась с её же пиар менеджером и нанёс Брайар ущерб. Оставив тайное письмо, со словами: Скоро мы будем спать вместе, мой Ангел. По этой причине звезда вынуждена нанять лучшую охрану для своего спокойствия.

️ Что мне понравилось в книге, так это то, что она учит и на примере гг показывает, что нужно принимать себя такими какими мы есть.

️ Хорошо показана жизнь знаменитости, когда нет возможности элементарно пройтись по магазину или погулять в парке. Каждое слово что ты говоришь в люди, должно быть исключительно согласовано с множеством спонсоров твоей работы. Тобиж не все так прекрасно, как кажется.

️ И конечно же…