3,9

Когда ищешь свой путь, не стоит удивляться поворотам судьбы. Моя вот забросила меня в древний замок.
И все бы ничего, да только едва я успею разгадать одну его маленькую тайну, как тотчас…
Цикл: Сказочный мир, книга №30
Издательство: ЛитРес: чтец

12 марта 2022 г. 16:03

4.5 Маленькие тайны...

В ожидании письма с предзаказом, зарулила на Книгоман и, как часто бывает, ушла с сайта с покупками...
Погнали!

Плюсы:
- Герои
Читая аннотацию, думала, что Эриса окажется той самой ведьмой, которая везде и всюду суёт свой нос. И как же была приятно удивлена, познакомившись с ней. От мужчин я тоже в восторге!

- Сюжет
Скажу честно, захватил. Причём настолько, что роман (пусть и небольшой) улетел за несколько часов! С каждой страницей моё любопытство возрастало, в какой-то момент начала догадываться кто такой Рион и Итар, но интерес не угасал!

- Интриги и тайны
Не глобальные, но интригующие. Они каждый раз дразнили, увлекали и не отпускали, до тех пока Эриса (ну и я за компанию) не находили ответ.

Минусы:
- Мало
Ну правда. Роман мне понравился, поэтому мало!

Год издания: 2022

Длительность: 5 ч. 45 мин. 26 сек.
Чтец: Людмила Широкова

12 марта 2022 г. 16:03

4.5 Маленькие тайны...

Погнали!

Плюсы:
- Герои

- Сюжет

- Интриги и тайны

Минусы:
- Мало
Ну правда. Роман мне понравился, поэтому мало!