3,6

Логан. Оружие Икс. Патч. Росомаха. Прозвищ у него было множество. Жизней не меньше. Вы станете свидетелями его приключений по всему миру, от Японии до Мадрипура и Дикой Земли, и во времена, от…
Издательство: Рамона

26 августа 2022 г. 15:59

Красиво. Кроваво. Разнопланово. Интересно

Путешествие Росомахи в разных странах и городах Земли. Чаще всего это конечно Канада, Япония и США. Читая комиксы про Росомаху - всегда получаю заряд мотивации - хочется накачать такие же стальные мускулы, как у этого нарисованного героя.

ISBN: 978-5-6047355-4-1

Год издания: 2022

Страниц: 136
Размеры: 295x198x10 мм

26 августа 2022 г. 15:59

Красиво. Кроваво. Разнопланово. Интересно

18 мая 2022 г. 12:02

3 Когда черное становится красным. И наоборот.

Сборник коротких историй о Логане, выполненный в трёхцветной палитре, заявленной в названии.Из плюсов можно отметить визуальную составляющую книги, которая настолько крута, что порой проскальзывает мысль, что читаешь самый красивый и стильный комикс в своей жизни. Отлично здесь практически все, разве что не понравился стиль рисунка Криса Бачало, где хрен чего разберёшь.Из минусов могу выделить сам формат повествования: это обычные короткие законченные истории, не влияющие ни на что. Будто собрали солянку из доп-материалов к другим книгам.В итоге не обязательное чтиво, но если интересно посмотреть на "стайлиш" Росомаху, то можно полистать полчасика.