4,3

Alex Blackwood is a little bit headstrong, with a dash of chaos and a whole lot of flirt. She knows how to get the girl. Keeping her on the other hand…not so much. Molly Parker has everything in her…
Издательство: Simon & Schuster Books For Young Readers

26 июля 2022 г. 03:01

5 Прекрасный любовный роман!

Не знаю, когда книга удостоится перевода, но, скорее всего, мы её увидим в издании Popcorn Books. А пока что моя рецензия будет первой!

She gets the girl — wlw ромком, со старой доброй драмой первого курса университета и свиданием на роллердроме.

Больше всего понравилось, что в книге не было сцены каминг-аута, принятия ориентации или кризиса по поводу этого. Главные героини уверены в своей ориентации и весь сюжет крутится именно на самой драме между ними.

Обе девушки прекрасно раскрыты и прописаны. Ни на секунду не сомневаешься в их «реальности». У каждой есть свои недостатки и обе меняются на протяжении всей книги.

В общем, прекрасный любовный роман!  Если знаете язык, то обязательно беритесь читать.

ISBN: 9781534493797

Год издания: 2022

26 июля 2022 г. 03:01

5 Прекрасный любовный роман!