4,3

У многих физика ассоциируется с малопонятным школьным предметом, который не имеет отношения к жизни. Но, прочитав эту книгу, вы поймете, как знание физических законов помогает находить ответы на…
Серия: Наука на пальцах
Издательство: АСТ

22 декабря 2023 г. 13:41

Тут история такая. Читать было абсолютно нечего, а тут смотрю: А.Б. Казанцева. Ну, думаю, Ася, ясен пень. Ну, да, физика, но филолог филологу говна-то в уши не нальет. А это не Ася. Это Алла Казанцева. Но отступать уже было поздно и неспортивно. В общем, добил до конца. Нет, действительно, временами очень интересно. И я даже чего-то понимал. Правда, с этим делом как и в школе: в одно ухо влетает... И как только я закрыл книгу - из другого все практически тут же и вылетело. Но хоть на какое-то время почувствовал себя умным.

ISBN: 978-5-17-148100-1

Год издания: 2022