Прошло пять минут, а Максима всё нет. Что-то он застрял. Нехотя встал, посмотрел в сторону кабинки. Но её на том самом месте нет! Что за чертовщина! Я сам видел, как он заходил! Мистика какая-то! Максим как сквозь землю провалился! Что ж, подожду немного, может, ему что-то не понравилось, и Умник пошёл в другую кабинку.Но ни через десять минут, ни через двадцать Максим не появился. Я начал беспокоиться, хотя не припомню, чтобы в Коктебеле случались какие-то серьёзные происшествия.

2 января 2024 г. 00:44

2.5 Что это было?

прочитала в электронке на Букмейт. столько опечаток давно не встречала.

Понравились описания Коктебеля. обожаю это место! именно это заставило взяться за... этот текст. так это был киберпанк? точно не моё, даже связи с Коктебелем. ничего толком не понятно. такое чувство, что это просто "намëтка", настолько всё сырое и незаконченное.

Ну и аннотация просто копец! Первый абзац переписали... Кто их, издателей, так учил делать?

Жанры:  Киберпанк

Теги:

2 января 2024 г. 00:44

2.5 Что это было?

прочитала в электронке на Букмейт. столько опечаток давно не встречала.