Шпаргалка ленивого огородника. Все самое важное в таблицах

Ольга Воронова

Все самое важное для дачников в удобном формате! Шпаргалка для дачников на весь сезон поможет определиться со сроками высадки на рассаду, устранить любые возможные проблемы уже на этапе всходов с…
Издательство: Эксмо

20 апреля 2022 г. 12:41

Спешу поделиться своими положительными эмоциями. Не ожидала чего-то великого от маленького справочника, но столько материала в одном издании это чудо. Пока прошаришь интернет и найдешь по чуть чуть, тут уже обо всем написано, и как поливать и временные интервалы и сколько нужно дать удобрений, одним словом красота. Рекомендую к ознакомлению особенно новичкам, которые еще не вникли во все тонкости и не знают как обращаться с разными культурами.

ISBN: 978-5-04-166630-9

Год издания: 2022

20 апреля 2022 г. 12:41

9 июня 2022 г. 14:34

Удобное издание для дачников, которые любят богатый урожай, но не хотят долго разбираться во всех тонкостях огородничества. Здесь много информации про рассаду, про удобрения, и все это распределено по месяцам. И это действительно шпаргалка - это сборник таблиц и схем, который можно взять с собой на грядки и тут же применять то, что вы узнали. Радует, что автор - компетентный в своей теме человек, не обычная дачница, а профессиональный садовник, ландшафтный дизайнер и ведущая. Смотрела ее канал и применяла ее советы, так что с уверенностью говорю, что Ольге Вороновой можно доверять. Спасибо большое автору и издательству за это книжку!