After escaping the towering city of Aurora and fighting for the safety of Solstice--the secret sanctuary of misunderstood Song Weavers--Ash has the battle of a lifetime ahead of him. A battle for…
Цикл: Эш - покоритель снежных морей, книга №3
Издательство: Penguin Books

13 апреля 2022 г. 11:52

Очень сложно писать отзыв на эту книгу, но я попробую.

Это было очень эмоциональное чтение. Столько умиления и грусти я не испытывала давно. Тебе очень интересно узнать, чем закончится история, но безумно жаль расставаться с полюбившимися героями.

В третьей части герои сталкиваются с неминуемым злом. Древнем огромным левиафаном, которой называют "Пожирателем Миров".

Книга начинается и ты такой: Если такое начало, то что же будет дальше? А дальше будет больше. События разворачиваются по-крупному. И уже нет ощущения, что "Rise of the World Eater" уже не детская книга.

Команда "Ледяного сердца" стала семьей для меня. Не все персонажи получили достаточно развития, но за счет речевых и поведенческих привычек, запомнились все.

Некоторые повороты были предугаданы легко, но Джейми Литтлеру удалось…

ISBN: 9780241355381

Год издания: 2021

Язык: Английский

Страниц: 502
Мягкая обложка

13 апреля 2022 г. 11:52

Очень сложно писать отзыв на эту книгу, но я попробую.

Некоторые повороты были предугаданы легко, но Джейми Литтлеру удалось…