3,9

Продолжение повести «Ясновидящая». Во второй части речь идёт не только о Наталье Васильевне. С феноменом ясновидения сталкиваются баба Зина и бравые сержанты, Шалимов и Куций.
Издательство: ЛитРес: чтец

4 февраля 2024 г. 01:38

5 Баба Зина = трансформация

Отличная книга с предприимчивыми героями. Первая книга меня знатно повеселила, и естественно, я надеялась на тот же эффект от второй.

Самый колоритный персонаж в книге это баба Зина. Я и не подозревала какой ураган идей таится в этой бабуле. Она и в первой книге была далека от божьего одуванчика, но то как она раскрыла все свои таланты в "Ясновидящей 2" это шикарно. Особенно приятно было читать как она исцелилась от всех своих хворей и подготовила почву для будущих успехов. Мудрая женщина с нестандартным подходом к решению любой проблемы.

Мне не хватило историй про бабу Зину, уж слишком меня она очаровала и посмешила. Про её сеансы я бы отдельную книгу почитала с огромным удовольствием.

Невероятная усталость главной героини, Натальи Васильевны, от своего дара меня немного смутила. Вот сразу…

Чтец: Светлана Шаклеина

Жанры:  Ужасы, мистика