3,6

И новым чемпионом в тяжелом весе становится...
Этих слов Зевс Кинкейд ждал с тех самых пор, как впервые надел пару боксёрских перчаток. Он только не думал, что услышит их, когда случится несчастье, которое изменит навсегда его взгляд на спорт.
Камерон Рид училась на втором курсе Джулиярда, когда ее возлюбленный, Зевс Кинкейд бросил ее. Через пару месяцев, Кам осознала, что никогда не исполнит свою мечту - стать балериной на сцене Нью-Йорского театра балета.
Сейчас когда она работает танцовщицей в клубе на Манхэттене, Кам сталкивается с мужчиной, которого однажды любила. И теперь ее очередь уйти от него.
После того, как Зевс пять лет…

kemslu

к вам с любовью

29 октября 2023 г. 19:20

4 Спойлер И по прошествии времени Зевс говорил, будто я являюсь миром в хаосе, из которого состоит его жизнь.

История, которая завлекла меня атмосферой бокса и тропом с ребенком, о котором не знал отец.
Зевс-мужской главный герой-боксер (дрочун по словам Джи). Вокруг него большие деньги за бои, травмы, крутые люди.
Камерон-соответственно женский главный герой-танцовщица, у которой была мечта стать балериной.
Начинается книга с того, что у них уже было общее прошлое, которое по определенным причинам не стало их настоящим. Он вспоминает ее поддержку на боях, которой он лишился по глупости. А она каждый день видит и оберегает плод их любви.
Встреча спустя года неожиданная. Особенно для Зевса, который не только приобрел решимость все исправить, но и узнал, что многое за те года пропустил.
На его плечах теперь важность сближения с дочерью, желание вернуть любовь и доверие Кам, а также забота о парне,…

Язык: Русский (в оригинале Английский)

kemslu

к вам с любовью

29 октября 2023 г. 19:20

27 июля 2023 г. 00:47

0 Бросила книгу

Честно скажу - бросила, и это наверное первая книга, которую я точно не буду дочитывать.
Читать начала потому что из описания герои показались интересными! Она бывшая балерина (мне очень нравится тема балета), он боксер (тоже привлекло, до этого не читала такого). В итоге, брошенном на 9 главе книги, резюмирую: в описании было, что она продолжает танцевать, не смотря на то, что растит дочь одна и это её отдушина, на самом деле танцует гоу-гоу танце в стриптиз клубе, ммм. Как бы так опуститься, и это даже не из-за нужны, ей это нравится. То, что она нормально не сказала отцу ребенка, что она беременна, чисто смотрим русские мелодрамы! (передала ч/з его менеджера, который решил, что эта информация боксеру не нужна). Далее как он узнал, что у него есть дочь, захотел общаться (это класс), но…