4,8

У школьниц есть «Сумерки», у студенток – «50 оттенков Серого», а что остается нам – замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня книги в первой части…
Цикл: Разведенная жена
Издательство: ЛитРес: чтец

19 июня 2017 г. 13:29

В поисках отличного женского романа,я наткнулась на это чудо литературы. Как интересно был подан сюжет ,как искренне я сопереживала героям ,я поняла,что должна рассказать всем об этой серии книг. Все мои подруги ,когда на работе есть свободная минутка хватаются за книгу ,ведь это по истине,не побоюсь этого слова,классика женской литературы .

Благодарю 5/5

Год издания: 2020

Длительность: 3 ч. 14 мин. 58 сек.
Чтец: Михаил Руденко

19 июня 2017 г. 13:29