3 мая 2022 г. 21:20

Пятая книга цикла "Видок". Эта часть вновь порадовала встречей с полюбившимися героями и новыми приключениями в интереснейшем мире. Наш современник, попавший в параллельный мир в тело юного видока Игната Силаева, уже полностью освоился в роли активного борца со злом. Как бы ни мечтал Игнат о сытой и спокойной жизни в провинциальной глуши, судьба раз за разом приносит ему испытания. В этот раз пришлось противостоять древнему и могущественному злу. Очень интересно было наблюдать за объединением сил нескольких направлений магических школ для достижения общей цели. У Игната появляется новая спутница с ярким характером и множеством скрытых талантов. Надеюсь что это задел для последующего развития событий в новых частях цикла.

Прочитано в рамках игр: Собери их всех

1 января 2022 г. 13:44

3.5 Все так же читаем и следим, но уже ..

Очередной раз новый мир преподнесет сюрприз, кажется герой чуть освоился и пришло понимание о мире, да не тут-то было снова смертельные приключение, которые пытаются не дать дожить до старости и пополнение "созданной семьи" Будем ждать следующей книги