4,6

– Успокойся! – рыкнул мой наг-спаситель, закинув меня на плечо. – Я голая! – Я заметил. – Я не хочу на отбор! – Это уже не имеет значения. – Я работаю в библиотеке вуза! – Наш император очень…
Цикл: Попаданки и наги, книга №1
Издательство: Литрес Паблишинг

iv_de_mel

9 октября 2022 г. 12:59

5 Нестандартная история попаданки.

Читая романы в этом жанре, мы привыкли начинать знакомиться с историей, начиная с самого перемещения в другой мир. Но эта попаданка переместилась достаточно давно. И ей даже помогли освоиться.

Она теперь осваивает мою самую любимую профессию - библиотекарь. Помню, когда еще в школе училась и приходила в библиотеку за книгами, думала: вот бы мне тут работать. Но время прошло, я выросла, и эти детские мечты были забыты. Но пять лет назад моя жизнь сделал очередной крутой поворот и я оказалась в библиотеке. На этот раз не в качестве простого читателя, а библиотекаря.

Бойтесь своих желаний. Даже высказанный вскользь и благополучно забытых, ведь они имеют свойство сбываться.

Несмотря на то, что мой жизненный этап работы в библиотеке окончился, моя трепетная любовь к этому направлению…

Год издания: 2020

Чтецы: Егор Морозов, Обидина Ирина

iv_de_mel

9 октября 2022 г. 12:59

5 Нестандартная история попаданки.

Подборки