4,1

Попала в другой, таинственный мир с непонятными правилами, законами? Да не беда: девушки с Земли умеют за себя постоять и найти выход из любой ситуации! Ну а что произойдёт, если такая…
Цикл: Крыло бабочки, книга №1
Издательство: ЛитРес: чтец

27 февраля 2022 г. 12:13

Я бы сказала, что это больше любовный роман о чувствах и переживаниях, а не фэнтези с интересными приключениями. Но тем не менее в качестве романа вся дилогия читается очень хорошо. Хотя, на мой взгляд, сцен 18+ многовато, можно было бы в первой части обойтись и без них. Был момент при чтении второй книги, когда я подумала, что автор перегнула палку со страданиями и непониманием героев, в примирение после такого поверить сложно, но все очень плавно и органично подошло к логическому финалу.

Год издания: 2020

Длительность: 8 ч. 12 мин. 53 сек.
Чтец: Екатерина Мухина
Художник: Оксана Северная

27 февраля 2022 г. 12:13

13 ноября 2021 г. 14:35

Мне очень понравилась дилогия: увлекательно, насыщенно, эмоционально. Фэнтезийный аналог "Гордости и предубеждения" , соответствующие диалоги, эпоха, поведение героев да ещё и с красивой "клубничкой".

Подборки