Делай как в Google. Разработка программного обеспечения

Титус Винтерс

3,6

Современные программисты должны не только эффективно программировать, но и знать надлежащие инженерные практики, позволяющие сделать кодовую базу стабильной и качественной. В чем же разница между…
Издательство: Питер

4 января 2023 г. 13:06

Было любопытно узнать, как всё устроено в такой огромной мегакорпорации как Гугл. Неожиданно оказалось, что у них монолит))). Большая часть инструментов - самописные внутренние велосипеды, что ожидаемо. Показалась интересной система типа внутреннего справочника кода, когда можно найти информацию о любой используемой функции, классе и других сущностях.
Понравилось описание корпоративной культуры.
В целом рекомендую тем, кто хочет расширить кругозор

ISBN: 978-5-4461-1774-1

Год издания: 2021

Жанры:  №64 в Программы

Теги:

4 января 2023 г. 13:06

Понравилось описание корпоративной культуры.
В целом рекомендую тем, кто хочет расширить кругозор