9 января 2022 г. 12:44

5 Книга о смысле Рождества

Очень тёплая добрая история, раскрывающая истинное значение праздника Рождества. Легкое повествование, красивые иллюстрации, незатейливый сюжет. Но история бередит душу и заставляет прослезится. Читали с дочкой. Ребёнок остался в восторге! И мне тоже очень понравилась книга. Вообще мы очень любим книги данного автора.

«Все хотят счастливого Рождества только для себя, и никто не хочет поделиться... - всхлипнула Кетта. - Но разве счастья станет меньше, если им поделишься?»

Pensilvaniya

11 декабря 2021 г. 20:50

5 Часы рождественского эльфа

Каждый верит в волшебство, Кетти которая жила в приюте, а потом добрый для граждан Фрихан забрал её под свою крышу.

К малышке относились не очень хорошо, она просто прислуживала Фрихану и его жене донашивая последнее платье.

Она мечтала найти свою маму, и просто верила что она тоже её ищет.

Когда хозяин лавки собирался выехать в «Лавку волшебных редкостей» она попросила его о небольшом одолжении, но этот человек не собирался помогать бедной сиротке.

Зато когда он увидел волшебные часы, глаза его загорелись, он видел прибыл для своего магазина.

Кетти мечтала загадать желание, но она не умела писать, а знатные граждани даже не попытались ей помочь в обмен на своё желание.

Мечта найти маму была важна, но больше всего хотелось помочь помочь своему другу.

Добрая история с поучительным контекстом, не…