4,7

Victoria — горячая история о любви. Здесь есть всё: счастье и страдания, вино и книги, мечта и её исполнение.
Там, за витриной книжного бара, стоит рыжая девушка — владелица этого уникального…
Издательство: Т8 RUGRAM

10 августа 2023 г. 19:49

5 До мурашек

Я решила почитать чуть-чуть перед сном, и читала до пол второго ночи. А потом ещё около часа лежала и думала.

️Невозможно прочитать её и остаться прежним.

Это... больно. Но, это необходимо. Потому что лучше прочитать и сделать для себя выводы на основе книжных героев, чем однажды жизнь сделает выводы на твоих ошибках.

Сложно писать отзыв на неё, просто скажу, что её нужно прочитать. Настолько глубокий смысл вложен. Настолько все /нереально - реально/.

Сколько из нас хранят ошибки прошлого? Носит маску удобства? Ощущает себя ничейным? Так может эта книга не о Алисе и Владе, а о нас?

ISBN: 978-5-517-05041-0

Год издания: 2021

222 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)
Художник Кардозо М.

10 августа 2023 г. 19:49