Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

24 мая 2021 г. 20:35

2 Не самый хороший триллер

Аннотация звучала весьма многообещающе, обещая психологический триллер, мрачную атмосферу, "тонкую грань между добром и злом". Что же получилось на самом деле? 101 вариация на тему странных соседей, не такого как все ребенка, зачатки детектива, которые чахнут в самом начале, бесконечные скачки во времени туда-обратно и персонажи, мотивация которых требует перечитать концовку - настолько не веришь тому, что читаешь. Как итог - пустая трата времени.

20 июля 2021 г. 21:13

3 Я догадалась уже на половине книги. )

Я догадалась уже на половине книги. ). Не из-за того что я такая умная, а из-за того что прочитала очень много детективов уже. В общем рекомендую. Но мне был облом

20 мая 2022 г. 13:27

4 Не самый хороший район…

Наверное, многие из нас часто задумываются о том, как здорово было бы уехать подальше от городской суеты, поселиться в собственном доме и жить там долго и счастливо. Только вот никто не берет во внимание маленький нюанс – если этот дом не в чистом поле, то и здесь могут оказаться не самые приятные соседи.

Бьянка и Микаэль переезжают из Стокгольма в небольшой шведский городок. Они уверены, что здесь всё получится начать с чистого листа. Новый дом, новая работа, новая жизнь и.. новые соседи. Сначала новый район кажется очень милым и спокойным с доброжелательными и иногда очень любопытными соседями. Но чем дольше Бьянка и Микаэль живут в новом доме, чем сильнее сближаются с новыми соседями, тем больше растет между ними напряжение, и тем больше невысказанных подозрений они копят. Ситуация…