13 января 2023 г. 14:10

Книга на любителя страдашек обильных. Я такое не очень люблю, ну и ругаться на творчество автора не хочу. Просто эта история о красивой провинциалке, но увы без мозгов. Иначе никак не могу сказать. Как можно раздвигать ноги перед каждым, кто за ушком погладит и приголубит?!На кольцо нужно бояться одиночества??! Конец меня не скажу что порадовал, перебор на мой вкус с картиной. Но так-то с другой стороны классный. Это история та еще мыльная опера))) А что больше всего пугает, что очень похожа на правду. А эта подруга ее, которая однокурсница, там вообще мрак, жуть. И тоже вполне могло случится в реальной жизни. Только она не за сына боролась, а за свой комфорт, сын ей глубоко пофиг. Аж злит такие «Яжматери».

26 января 2021 г. 23:35

1 Недалекая муза

История очень наивной и недалекой героини. Пять институтских лет любила одного, он с ней перед своей свадьбой поразвлекался и все. Она похлопала глазками, расстроилась. Приехав через какое-то время (неделя? Две? Месяц) снова покорять столицу тут же на вокзале связалась с художником. Пожили вместе, он ей изменил, она опять глазками хлопает. Но главная героиня не расстраивается и находит вариант ещё лучше: женатика, вытирающего об неё ноги!! Нечто несуразное творится на страницах этой книги: девушка годами живет в Москве, при этом автор описывает ее, как будто она вчера с поезда из Тьмутаракани сошла. Вроде и на работу ее подружка ткнула, а то ж куда ей, деревне, самой пристроиться (куда податься отличнице-переводчице, да??), но деревня, внезапно, на новой работе показала себя акулой…

OlgaHristenko

29 января 2019 г. 07:01

Думаю книга получилась именно такой, какой её задумывал автор и несёт в себе то, что автор хотел донести до читателя! Хотя каждый для себя почерпнёт в этой книге что-то для себя! Книга получилась очень жизненной и яркой на эмоции! Не возможно обрести своё счастье, не пройдя при этом трудный путь и не набить себе шишек, всё познаётся в сравнении. Только тот человек, который прошёл такой извилистый путь и обрёл счастье может его по-настоящему оценить! Эта книга об одиноких людях при живых родителях. Одного не научили любить и ценить себя. Другому не знали как показать свою любовь, совершая при этом, на мой взгляд странные поступки. Вообще очень много закладывается в человека именно родителями и от воспитания, внимания и любви со стороны родителей зависит дальнейшее восприятие мира.

"Проблем…