3 июля 2009 г. 12:36

Не оторваться от всей серии. 06-2009 прочитала Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет. Жду, что будет дальше...

30 марта 2010 г. 09:38

В этой книге описаны переживания главных пероех перед их дальнейшей судьбой: помолвка, война, свадьба. Что еще нужно для счастливой жизни.

31 января 2022 г. 20:22

4 Переосмысливаю сагу. Уже страшно читать Солнце полуночи. Эдвард явно мучился пока Белла, пыталась понять, что делать со своей любовью к Джейкобу.

Продолжаю перечитывать вампирскую сагу и забудьте, что я вам говорила о Новолунии. Все таки Затмение самая душераздирающая книга, пока.

Эти любовные переживания троих героев, нормальные люди не выдержали бы. Парадокс в том, что многим нам нравятся такие истории. Ты думаешь, вот это любовь, вот это чувства.

Только в реальной жизни такие отношения назвали бы созависимыми, больными, с кучей манипуляций, и не зря там главы есть под названием ЭГОИЗМ...

Вы не подумайте, я люблю сагу. Просто переосмысление происходит.