3,6

«Я разведен, но я до сих пор верю в любовь...» — с этих строк начинается книга-откровение Вячеслава Праха о том, о чем зачастую не принято говорить вслух.

«Мне холодно, я хочу согреться, почему…
Серия: Лирическая проза Вячеслава Праха
Издательство: АСТ

26 октября 2022 г. 17:36

3.5 «Брак – это не таблетка, выпив которую, ты получаешь счастье. Счастливым нужно быть до брака, чтобы быть счастливым в браке.»

«Мужчина, которому захотелось согреться» Вячеслава Праха - это почти автобиография, немного размытая туманными метафорами, это исповедь автора, в которой он предстаёт перед читателями обычным человеком, без шелухи, нагой и искренний на грани фола, признаёт ошибки, жизненные, и литературные. Перед нами вдруг открывается целый внутренний мир под именем Праха, здесь он честно (по крайней мере, это так выглядит) рассказывает о переоценке своих ценностей, пересмотре некоторых взглядов на отношения, на людей, на жизнь…развенчивает успешность некоторых своих предыдущих работ и посыпает голову пеплом - писал, внушал вам, был не прав…ошибся, теперь считаю иначе. Такая честность кого-то из читателей, возможно, отвернёт и разочарует «жизни учил, строить отношения здоровые учил, а сам вон развёлся и…

ISBN: 978-5-17-144737-3

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 256

26 октября 2022 г. 17:36

21 февраля 2022 г. 12:11

5 Растёт Прах

Книга-откровение самого автора, который провел ревизию в своих мыслях и советах, пересмотрел свои взгляды на многое в соответствии с жизненным опытом.

Эта не так книга, которую растащат на много цитат как "Женщины созданы чтобы их...", но не менее важная и заставляющая задуматься о наших отношениях, о нашей жизни и приоритетах.

Как многое на самом деле просто и не нужно сложностей в отношениях между двумя людьми которые любят. А любить можно бесчисленное количество раз - ровно столько, сколько ты позволяешь себе любить, по мнению самого автора.

Книги Вячеслава Праха читаются на одном дыхании, пестрят крылатыми выражениями и фразами, которые врезается в память и которые уже невозможно забыть. Мне очень приятно, что автор растёт в своих книгах. Не боится признаться что совершил ошибки и…