Светлая ночь. Восьмилетняя Дина наблюдает из окна пугающую сцену: папа выносит её сестру-двойняшку Дарину на руках из дома. Дина чувствует: с сестрой вот-вот случится страшное, и они с ней больше…
Издательство: Литрес: Самиздат

23 августа 2021 г. 10:55

5 Гляжусь в тебя как в зеркало

Эта история, на первый взгляд, обычная - про девочек-близняшек Дину и Дарину, про их родителей. Но нас ждёт не просто семейная история.

Дина обожает сестрёнку, заботится о ней, помогает во всем (у Дарины есть отставание в развитии). И однажды Дине снится кошмарный сон с участием папы, куда-то увозящего посреди ночи спящую сестру. Так и осталось бы это сном, если б не запечатлелось в фотоапппрате-"мыльнице".

С этого страшного сна жизнь близняшек меняется в жуткую бесповоротно. Увы, их обеих, как и родителей, ждут страдания и несчастья.

Но что же послужило причиной бед простой семьи? Почему Дине снятся пророческие сны?

Мрачное, атмосферное повествование романа захватит внимание читателей с первых страниц, и будет держать в напряжении влоть до финала.

Меня развязка сюжета приятно удивила - я не…

ISBN: 978-5-532-95804-3

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

23 августа 2021 г. 10:55

5 Гляжусь в тебя как в зеркало

Меня развязка сюжета приятно удивила - я не…