Рождение. Интерактивный атлас с клапанами и резными иллюстрациями

Элен Дрювер

4,9

О книге
Если вы не знали, как поговорить с ребенком о зачатии, беременности и родах, эта книга станет хорошим помощником.
Открывая клапаны и разглядывая резные иллюстрации, ребенок поймет, что…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

30 апреля 2022 г. 11:11

5 Лучший способ объяснить все взрослым и детям

Книга, которая произведёт впечатление не только на детей, но и на взрослых. Не только «форма» подачи, но и содержание позволят рассказать детям о том, как появляются на свет малыши. Считаю, что данная книга поможет родителям подробно ответить на вопрос «откуда берутся дети?» когда этот вопрос задаст малыш, а также позволит отвечать на множество вопросов в процессе ожидания братика или сестренки. Да и самим взрослым будет не лишним понять что именно происходит в тот или иной период беременности. Ну и в целом, эту книгу просто приятно листать, разглядывать, открывать потайные карманчики и странички.

ISBN: 978-5-00169-303-1

Год издания: 2021